Арбузная диета для похудения

Арбузная диета для похудения



Арбузная диета для похудения.
Сейчас самое время похудеть с помощью арбуза, вкусного осеннего лакомства. Врачи обещают, что арбузная диета поможет избавиться от 10 килограммов лишнего веса всего за несколько недель.
И некоторые люди делают это! Но давайте не будем впадать в крайности. Строгую арбузную диету можно соблюдать только в течение 3 дней. За это время вы не сможете избавиться от 12 килограммов. Такая резкая потеря веса просто опасна. Но даже если уходит "всего" 1-700 г в день, это уже хорошо.
есть ли кто-нибудь, кто так не худеет?
Во-первых, о противопоказаниях. Для диабетиков таким способом похудеть нельзя. Арбуз - сладкая ягода, содержащая много сахара. Даже тем, у кого проблемы с почками и мочевым пузырем, как правило, не стоит увлекаться этими огромными ягодами. Дело в том, что арбуз обладает общеизвестным эффектом и не должен находиться далеко от туалета (в частности, мочегонного). Почки при диете начинают работать по максимуму. Арбузная диета может быть опасна, если в почках могут быть камни. Камни движутся под сильным давлением жидкости, выходящей из организма. Этот способ питания (и многие другие способы приема пищи) также не подходит людям, у которых проблемы с желудком или кишечником.
Здравый смысл подсказывает следующее: рекомендуется проконсультироваться с врачом перед употреблением арбуза, а также перед приемом пищи. И желательно тем, кто находится на лечении, кто знает о ваших хронических заболеваниях и способен предугадать нюансы похудения организма с помощью арбузов и дать соответствующие рекомендации.
Первый вариант является строгим.
В любом случае, такую диету не следует практиковать более 3 дней. Суть его в том, что вы можете есть только одни арбузы, из расчета 1 кг арбузной мякоти на 10 кг веса в 1 день. Количество приемов пищи не ограничено. Кушать на ночь - можно!
После такой строгой диеты вы не сможете сразу вернуться к обычному рациону, и вам придется соблюдать диету мягко. В первые дни вы можете употреблять нежирные молочные продукты и кисломолочные продукты, варить каши, готовить рыбу или курицу на пару. Следует исключить сладости, алкоголь, жирную и жареную пищу.
1 1 в день. Вы можете пить только чистую негазированную воду объемом более 5 литров.
Вариант 2, нежный.
В 1 прием пищи добавьте к арбузу 2 ломтика ржаного хлеба. При такой диете вы можете посидеть на 5-7 дней дольше. Как и в первом случае, нужно постепенно выходить из него, тщательно анализируя рацион на предмет сладостей, жиров и других недиетических продуктов.
3-й вариант - это диетические ограничения.
2-недельная диета намного спокойнее, чем первые 2 недели. Ведь много проблем возникает, когда сидишь на одном арбузе в течение 14-15 дней, поэтому рацион разнообразят белками, другими углеводами и даже жирами.
Для 1 приема пищи 5-6 раз в день вам понадобится по 500-800 г арбуза. В дополнение к арбузу - 1 порция несладкой овсянки, или овощной салат из свежих овощей без соли и масла (150 г), или ломтик сыра, или 150-200 г отварной курицы (рыбы), или стакан кефира. Но ужин всегда должен быть строго "арбузным".
Кроме того, вам нужно много пить. Это способствует выделению токсинов за счет расщепления жиров. Чай, кофе и газированные напитки запрещены, разрешена только вода или зеленый чай.
Перед началом арбузной диеты обязательно сдайте анализ крови на уровень сахара в крови. Вы можете придерживаться этой диеты только в том случае, если уровень сахара в крови в норме.
Ключевые слова.
Если вы заметили какие-либо ошибки или неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом.
Иллюстрация материала: Shutterstock/ТАСС.
Насколько вероятно рекомендовать Gastron друзьям и знакомым?



Yuwa Pinky Body Super B-in Diet Plus Супер диета плюс для похудения и нормализации гормонального

14.01.2023 1:19:47

Suhova

Супер Диета Плюс Пинки Боди Супер Б-ин Диета Плюс.
Pinky Body Super B-in Diet Plus - это пищевая добавка для женщин японского производства. Основанный на растительных ингредиентах, он помогает поддерживать стройную фигуру и вес в пределах нормы, оказывает детоксикационный эффект, корректирует уровень гормонов, улучшает состояние организма, сохраняет молодость и остается привлекательным в течение многих лет.
Конфигурация и действие.
Биодобавка Super Diet Plus разработана путем тщательного отбо...

Читать весь текст

Алфавіт Діабет таблетки 60

14.01.2023 1:15:50

Wishamac

Алфавитные таблетки от диабета № 60.
Таблетка № 1 (белая, покрытая оболочкой): витамин С (аскорбиновая кислота) 50 мг, витамин В1 (тиамина гидрохлорид) 4 мг, витамин А (ретинола ацетат) 0,5 мг, витамин В9 (фолиевая кислота) 250 мкг, янтарная кислота – 50 мг, липоевая кислота – 15 мг, экстракт сушеных побегов черники – 30 мг, железо – 15 мг, медь - 1 мг. Таблетка № 2 (синяя, покрытая оболочкой): Витамин С (аскорбиновая кислота) 50 мг, витамин РР (никотинамид) 30 мг, витамин Е (токоферола ацетат)...

Читать весь текст